О магии и оккультизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для обсуждения магических техник.
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 18 минут...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

18 минут... Empty
СообщениеТема: 18 минут...   18 минут... Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:00 am

18 минут
Я положил телефон. Как же все надоело. Виденье будущего, изощренные расклады карт на людскую натуру пасуют перед женской логикой. Это факт, и с ним придется смириться. Ну и ладно. Я удобно лег на спину…Все вокруг иллюзия, меня ничто не держит. Краем глаза на горящем экране я заметил время: 23.00. Как раз удобно отслеживать, сколько практиковал. Все вокруг иллюзия. Я свободен, меня ничто не удерживает.
Расслабление и покой, крылья ангелов…
Шаг, еще шаг.
Дорога, аккуратная улица, брусчатка.
Все иллюзия, все напрасно, нет истины…
Есть только выход из иллюзии в иллюзию…
Вокруг начали проступать очертания улицы. Я не стал придавать этому большое значение, а лишь сконцентрировался на шагах. Стук обуви гулко отталкивался от земли и котился пустой бочкой по пустой улице. Она была узкая, двухэтажные каменные дома нависали над головой. Тени от крыш пытались меня догнать. Вечер захватывал город своим мраком. Я просто шел и ни о чем не думал. Хотел немного побыть один. Это меня успокаивает… Затем я спустился на бег. Даже во сне давала о себе знать больная нога. Это меня немного настораживало. Я остановился. Из рта шел пар. Тянуло осенней прохладой. Ужасная отдышка. В боку немного закололо. Я с шумом уселся возле порога одного из домов. По спине ледяным ручейком пробежал сквозняк. Но я не обращал внимания. Достал из кармана сигарету. Зажигалки как всегда не было. Вот парадокс: в реальности есть всегда зажигалка, но нет сигарет, а тут есть сигареты, но нет зажигалки. Я попытался зажечь огонек в руках. Но ничего сразу и не вышло. Это меня тоже очень удивило. Во сне разжечь огонь для меня проще простого. Но между пальцев не без усилия я все ж создал поток огня, от которого прикурил. Эта вредная привычка обретает здесь новые качества, ведь я могу управлять дымом. Точнее дым очень часто живет своей жизнью. Вот и сейчас… Выпущенное мной колечко превратилось в девушку. Достаточно красивую девушку. Но спустя мгновенье девушка превратилась в монстра. Он тянул ко мне свои лапы. Струя дыма, выпущенная мной, развеяла его, но осадок остался. Рядом со мной бесшумно села девушка. Я даже внимания не обратил. Бычек полетел через улицу. Она прошептала мне на ухо «идем». И я пошел. Не зная куда, не зная зачем. Просто пошел. Я шел немного сзади и мог любоваться грациозной походкой девушки, которая, кстати, была достаточно таки привлекательной. В ушах зазвенела музыка…Местное радио, как я его называю. Что-то похожее на тяжелый рок… Стук барабана совпадал с моим пульсом. Соло на гитаре… Или соло на моей душе? Определить было очень сложно. Девушка стала, перекрыв мне путь отступления.
- Кто ты, как сюда попал?- в ее голосе звучала сталь. От той нежности и тихости не осталось и следа.
- Я есть, а попал…Не важно, я в ничьей власти.- в очередной раз удивляюсь своей манере разговора. Эдак смешение традиций Лукьяненка и Толкина. Прям Гендальф-Городецкий получаюся…И оба на «Г», как и то, во что я похоже вляпался…Ну да ладно. В тот момент это было явно не смешно.
- Как ты сюда попал? Почему ты искал меня…
Я хотел побыть один…Разве этого не видно, неслось в моей голове…Еще интересно, как я думаю во сне…Но вид у девушки был явно не дружелюбный, и говорила она серьезно.
- Я попал случайно. Я даже не знаю, где я.
Девушка подняла руку…Понять толком ничего не успел. В животе разразилась ужасная боль…
- А как теперь?
- Иди ты…я попытался выставить защиту…Но ничего толком не вышло…Девушка немного поворачивала руку, от чего боль только усиливалась… От такого я обычно просыпаюсь. Но на удивление продолжал держался. Я медленно поднялся с колен…
Все вокруг иллюзия…Крылья ангелов…
Я выставил тоже руку. В ладони начали собираться искры…Их становилось все больше, и они крутились в бешенном темпе…Через пару мгновений в руке потрескивало огненное яблочко…Я, без капли стыда, что поднял руку на девушку, запустил его в грудь этой бесовке. Она явно не ожидала такого поворота, ибо не успела толком отразить…Шар попал в грудь. Ее одежда прогорела, в воздухе потянулся тошнотворный запах паленого мяса.
- Я хотела по-хорошему…
- Угу, я видел как ты хотела…Я вообще не хотел…
Она метнула в меня какой-то гадостью…Я успел отскочить, и поэтому лишь едва задело плече…Ощущение не из приятных.
-Сгинь, я тебе не враг!
- А ты откуда здесь взялся…Зачем ты ищешь меня…
Явно кто-то из нас шизофреник. Я это понимал…Но даже не рассматривал вариант, что это я… И почему так туго дается делать все действия…Мои размышленья прервала очередная летящая гадость. В этот раз промазала полностью…Я решил брать не слой, а точность…Делал маленькие шарики и кидал…Хорошо получалось, но скоро я понял, что сил во мне почти не осталось…Девушка изменилась…Сильно отросли волосы, проявились какие-то звериные черты…Глаза были полны злобы…и…страха…вот чего не ожидал так не ожидал…Я подошел к стене…Первый раз ударил ладонью…
Мир нереален, я нереален, я иллюзия в парадоксальном мире снов.
Второй удар ладонью…
Ничего нет, мир в иллюзии…
Третий удар…
Дорога к поляне, скачущий Единорог и веселый смех…
Я развернулся…На месте тупика уже была дорога, как я и задумал. Я начал бежать… Сзади слышались крики…Воздух поляны радушно принял меня…Там по среди леса был этот тупик…Там, в проходе как в замедленном фильме бежала та девушка… Пепельные волосы развевались на бегу…
Шепот ангелов, я нереален…Я возвращаюсь, я свободен…
Иллюзии…
Свобода..
Возврат…
Я открыл глаза…Ужасно болел живот…Меня немного поташнивало…Я взял мобильник…23.18… Последней моей мыслью перед провалом в здоровый сон было…вот так отдохнул…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
 
18 минут...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О магии и оккультизме :: Личные разработки :: Творчество-
Перейти: