О магии и оккультизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для обсуждения магических техник.
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мелодия метро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4980
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Мелодия метро. Empty
СообщениеТема: Мелодия метро.   Мелодия метро. Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:04 am

Мелодия метро.
Вечерний Харьков. Для каждого он красив по-своему. Некоторые не видят в нем вообще красоты. Но самое интересное зрелище это вечернее метро. Оно манит своей загадочностью, вампирским шармом и покоем.
Я сел в вагон и прикрыл глаза. Сквозь полузакрытые веки пробивался мертвый свет лампочек. Людей в вагоне было не много, да и все, как и я, предпочитали дремать.
Состав тронулся. Вначале меня раздражал посторонний шум. Нопосле я вслушался. В грохоте колес была своеобразная музыка. Особый ритм, дыхание метро. Оно было пропитанно этой музыкой! И тоннель между каждой станцией имел свой голос, будто призрачные барабанщики менялись во тьме, водили бешеный хоровод и пели об огнях мира снаружи, поклоняясь огню в артериях метрополитена. Толчками крови несется тьма за окном, провожая последних пассажировк своим станциям. Она пыталась окутать каждого, но пасовала перед электричеством… Противостояние или вечный союз? А барабаны все играли… Или это гулко билось мое сердце…
Быстрое движение вверх по ступенькам эскалатора. В лицо ударил холодный воздух и мелкие капли дождя. Но в ушах еще долга слышалась музыка…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
 
Мелодия метро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О магии и оккультизме :: Личные разработки :: Творчество-
Перейти: