О магии и оккультизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для обсуждения магических техник.
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Туз жезлов или последний довод королей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Туз жезлов или последний довод королей. Empty
СообщениеТема: Туз жезлов или последний довод королей.   Туз жезлов или последний довод королей. Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 11:30 am

Туз жезлов или последний довод королей.
Это небольшой рассказ на основе реальных событий.
Как часто вам приходится противостоять сильным людям, которые не признают никаких авторитетов и поступают только так, как считают нужным? У каждого количество таких встреч разное. Но рано или поздно все попадают в такие ситуации. И очень часто нам не удается выйти победителями. Робость, чувство собственной беспомощности сильно угнетают ваш дух. После таких встреч сильное утомление и полное неверие в своих силах. Иногда же возникает злость, желание изменить все, вернуться в прошлое и сделать все по-другому. Но вот ситуация повторяется, и вы опять безропотно молчите, виновато склонив голову на словах признавая свою вину, а в душе громко крича о несправедливости. Как часто такое бывает?
Вы идете домой, вокруг вас живет своей жизнью ночной город. Мимо проезжают машины, сигналя невнимательным пешеходам, идет пьяная компания. Поднимаетесь по лестнице, два щелчка замка, контрастный душ. Запах серы от подпаленной спички и ровный свет свечи. Вы всматриваетесь в карты. Знакомые изображения оставляют место для полета фантазии. Внезапно с новой силой нахлынули воспоминания о сегодняшнем разговоре с начальником. Жестокий тиран, что и говорить. Раз за разом перекручиваете ситуацию, пытаясь понять причины своего поведения. Затем смотрите на стол. Неосознанно вы выложили всю эту ситуацию на картах. Вот начальник-Император с силой Дьявола. А вот и вы с Повешенным.
Постоянно приносите себя в жертву. Вот только ради чего? Ведь ее никто все равно не оценит. Можно тешиться надеждой, обманывать себя, но помните - все это зря. Вот вы видите сплетни сотрудников, доносы врагов. И лишь позиция одной карты не совсем вам ясна. Туз жезлов. Он лежит под вашей картой. От него шла ветка хорошего развития событий. Вы начинаете думать, к чему же это. Спокойно прикрываете глаза, представляете эту карту перед мысленным взором. Медленно по телу идут ощущения огня. Стойкость и мужество, сильная воля, уверенность в себе и своих силах. И вот где-то вдали уже не такой значительной кажется фигура вашего начальника. И его закон сравнивается с вашим. Вы открываете глаза, складываете карты и ложитесь спать. Во сне вы ходили с большим посохом, которым отбивали нападки псов. И вот настало утро. Начальник опять вызывает к себе. Но теперь вы вошли в кабинет со своим посохом из сна. Внутри вас образовался стержень. И вот этот тиран вас слушает, потихоньку соглашается с вашим мнением. Вы немного усилили свое давление. Получается человеческое общение почти на равных.
Туз посохов. Последний довод королей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
 
Туз жезлов или последний довод королей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переселение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О магии и оккультизме :: Личные разработки :: Таро-
Перейти: