О магии и оккультизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для обсуждения магических техник.
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Убить в астрале?

Перейти вниз 
+2
Скиталец
Athagor
Участников: 6
АвторСообщение
Athagor

Athagor


Сообщения : 26
Кристалы Духа : 4746
Доверие : 2
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Spain

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:23 pm

Возможно ли, находясь в астрале, лишить жизни человека на физическом плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Опыт в магии : год обучения и пол жизни самопальной практики)
Сообщения : 3
Кристалы Духа : 4649
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 29
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeВт Сен 06, 2011 10:44 am

Ну я слышал что если через астрал выдергивать другого человека в астрал то есть такая вероятность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 3
Кристалы Духа : 4603
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-09-24

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 2:49 am

теоритически убить можно , практически - обычно можно сильно нарведить
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 5:54 am

В теории убить можно. На практике это очень сложно. Потому что у мага есть ряд ограничителей. И при любых повреждениях теряется энергия и дальнейшее нахождение в Астрале становится проблематичным. Поэтому, лучше выбирать другие методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Касандра




Сообщения : 3
Кристалы Духа : 4603
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-09-24

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:36 am

Александр Армантский пишет:
Потому что у мага есть ряд ограничителей. И при любых повреждениях теряется энергия и дальнейшее нахождение в Астрале становится проблематичным..

1. о каких "ограничителях" идет речь ?
2. вторую фразу тоже не поняла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 12:51 pm

Ограничители вполне естественные. Это болевой порог. Как один из первых. Мозг предохраняет себя так во время сна. С атралом похожая штука выходит. А без энергии просто сложно находиться в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:24 pm

Себя быстрее убить можно, чем кого-то другого. В дуэлях понятное дело, что возможно. Но в действительности это ещё не доказано. Хотя много чего не доказано, но этим пользуются многие. Единственное что приходит на ум о возможной причине смерти: Встреча с инородным существом, малая вероятность не проснуться(кома), аномальная зона(телепортация в другое измерение как пример), атака со стороны недругов в момент "полётa".Есть много способов попасть в неприятности, от реальных, до нереальных ситуаций. А если астралётчик ещё не мастер своего дела, то во время воздействия он скорее всего огребёт кучу проблем, ввиде существ питающихся негативными эмоциями. Защита от них проста, но именно из-за этой простоты и могут забыть о простом правиле - Будь уверен в своих делах, и ничего не бойся. Знаю что немного не по теме, но всё же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:03 am

Перенестись в другое пространство. Не знаю. Как бы далеко ты не заходил, а путь назад всегда чувствуется. Разве что приразать решат во сне. Это на порядок надежней будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:05 am

Точно утверждать не стану, но я склонен к мнению, что всё-таки есть шанс после перехода в иное измерение попросту потерять связь с нашим миром из-за закрытия переходов(телепортаторов). Как бы дорога в одну сторону.
Но вероятность того что это может случиться, КРАЙНЕ МАЛА(ц) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:39 pm

Даже гипотетически новичек не сможет пройти так далеко. Да и опытный практик тоже. Иначе, было бы много описанных подобных случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:42 pm

В принципе да. Только интересно, кому тогда придётся об этом сообщать, когда его тонкое тело витает где-то в другом измерении? Телу?Не думаю. Ладно, что-то я увёл нас от главной темы в мир фантазий. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:51 pm

Просто если отнестись критически к этой проблеме, то и метод такого убийства представляется очень сомнительным. И при том есть более эффективные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:06 am

Цитата :
И при том есть более эффективные методы.
Какие например?


Ещё, я думаю, что во время сна, обычный человек может быть более уязвимее к астральному нападению, чем в пробуждённом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:47 am

Порчи, проклятия, целый арсенал. Зачем лишний раз рисковать? Хочешь меньшее сопротивление? Проведи ритуал около 3-4 часов утра, или на какой-нибудь праздник, день рождения, например. Энергетическая сопротивляемость человека будет существенно сниженна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:11 am

Цитата :
Зачем лишний раз рисковать?
Лично мне это не к чему. Я просто поддерживаю потенциально интересную тему. Кстати о меньшей сопротивляемости хочу спросить, каким это образом праздник способен её ослабить? Я правильно понимаю, что намёк был о праздниках с распитием спиртного? В таком случае могу лишь согласиться с этим. А вот что касается дня рождения, то думаю я иначе. Из астрологических соображений. В этот день, звезды и Солнце принимают такое же положение на небесном полотне, как это было в первый день рождения. Солнце в Доме, а рождённый в этот день находится под влиянием её энергии, и не только. Это по моему мнению даёт защиту от чужого влияния, и помогает исполнять желания(вот думаю откуда взялась эта традиция).
(Мб я что-то упустил, нет времени исправлять.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:17 am

Есть другая точка зрения. Человек переживает свой стресс в момент рождения. Его первый мир разрушается. Он пугается внешнего мира, и это первая травма. Плюс ко всему, стоит учесть, что человек обретает покой в темноте, ибо она напоминает ему лоно матери. Множество техник по возвращению в прошлые жизни проводятся в темных и достаточно закрытых местах, что также является отсылкой к приведущему факту. Так что у многих в момент дня рождения наблюдается пониженный тонус энергетики.
На счет праздников. Даже без спиртного. Повышенная эмоциональная возбудимость плюс долгое отсутствие сна, сбитый ритм = понижение тонуса энергетики и ослабление воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:25 am

Очень интересно. Никогда об этом не задумывался. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:28 am

Эту закономерность я наблюдаю за людьми уже на протяжении нескольких лет. За неделю идет упадок, после все нормализуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Albertus Magnus

Albertus Magnus


Опыт в магии : скромный
Сообщения : 24
Кристалы Духа : 4752
Доверие : 1
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : ОГМ

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:52 am

Я тоже нечто похожее замечал, но смахивал всё на отсуствие у людей желания праздновать свой день, из-за большого кол-ва народа, из-за шума, из-за испачканной кучи посуды и т.д. А также, на отсутствие подарков(бывает). Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайра




Сообщения : 6
Кристалы Духа : 4529
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-12-12

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 5:48 am

Возникает вопрос, а как защититься от того что тебя вытаскивают в астрал без твоего согласия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 7:19 am

Хороший вопрос. Для начала нужно понять каким способом вытаскивают. Чаще всего, это происходит во время сна. Если Вы практикуете ОС или же АП как таковую, то методы защиты достаточно разнообразны. Стоит помнить, что во время выхода изменяется уровень восприятия, а значит смещается точка сборки. Поэтому, нужно вернуть точку сборки в начальное положение. Это затруднит процесс "вытаскивания". Для этого лично я предлагаю заранее разработать так называемую якорную систему. К определенным действиям нужно "привязать" события, тоесть, создать якорь. Лично я люблю полет, поэтому дабы выбраться из ненужной мне ситуации ищу окно или крышу и прыгаю. Падение один из способов выйти из Астрала. Другие же пытаются прочесть в блокноте фразу, которая выводит их из этого состояния. Опишите ситуацию, попытаюсь подобрать способ. Также стоит учитывать и уровень подготовки.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Элайра




Сообщения : 6
Кристалы Духа : 4529
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-12-12

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:51 pm

Александр, ОСы и АП я тогда не практиковала, а прорабатывала новую для меня колоду Таро методом проживания сюжета Аркана(пила воду настоянную на аркане Смерть колоды ГОМ), а в последующие разы использовала рунные ставы на расширение сознания. Вот тогда то во время сна и начинались эти приключения. "Просыпаешься" и чувствуешь что ты не можешь пошевелиться, тебе засасывает как в пылесос, вокруг всё чёрное, паника полная. Когда была под действием воды аркана Смерть, то мне рассказывали про смерть людей. Кто рассказывал, я не видела, но на мой вопрос как тебя зовут , разговаривавший назвал себя. Так повторялось несколько ночей. Выходить из этого состояния помогала молитва прочитанная "со страстью как у футбольного болельщика на стадионе".
А вот под действием рунных ставов не много другие "приключения". Там со стороны собеседника уже чувствовалась угроза, меня хотели заставить что-то принять.
Вот здесь то и помогла мне неизвестно от куда появившаяся дверь, которую мне удалось закрыть. Вроде сейчас подобные вещи во сне прекратились, но начались спонтанно во время бодрствования. Я чувствую что ко мне что-то тянется, у меня начинаются какие-то мне сейчас не понятные ощущения в области Аджи. Спасают только бросаемые мною сгустки чёрной энергии и Турисазы. Думала что у меня "тихо шифером шурша крыша едет не спеша", но мне провели профессиональную диагностику и подтвердили факты периодических нападений. Вот почему у меня и возник вопрос защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 9:12 am

Как я понял, использовался этот Аркан?
Убить в астрале? X_7db00832
Любопытная колода, было бы интересно с ней работать.
Но вернемся к проблеме.
Когда Вас начинает "тянуть" или другие ощущения, которые Вам не приятны, то можно предпринять ряд мер. Вы используете Туризас, это как руна защиты, на сколько я понимаю. (Я просто в рунах достаточно плохо разбираюсь). В дополнение еще можно попробовать использовать Ису, для того чтобы замедлить продвижения энергии в пространстве. Еще нужно заняться своей энергетикой, укрепить ее, дабы иметь возможность выставлять защиту в любой удобный и нужный момент.
На счет проживания сюжета. Вы начали сначала, или же сразу со Смерти?

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
Элайра




Сообщения : 6
Кристалы Духа : 4529
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-12-12

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:13 am

Александр Армантский пишет:
Как я понял, использовался этот Аркан?
Убить в астрале? X_7db00832
Любопытная колода, было бы интересно с ней работать.
На счет проживания сюжета. Вы начали сначала, или же сразу со Смерти?
С уважением.
На этой колоде начала именно со Смерти. Как показало время мне это действительно было нужно, этот Аркан дал толчок к крутому развороту в жизни, но я не жалею, хотя и аукается до сих пор. За колоду меня потом просветили что с ней экспериментировать надо очень осторожно.
За советы спасибо, воспользуюсь обязательно.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4981
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Убить в астрале? Empty
СообщениеТема: Re: Убить в астрале?   Убить в астрале? Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:19 am

Да, я бы тоже не советовал с ней особо вольничать. Просто такие последствия указывают именно на недостаточную связь с колодой. С другой стороны, это показывает Вашу повышенную чувствительность к различного рода энергиям.
В начале нужно освоить элементарные защитные формы. Сфера, или купол, уплотнения кокона. Можно использовать чистую энергию, но на начальном этапе я бы советовал применять энергию стихий. Они чуть легче на контакт идут, да и с визуализацией проблем меньше.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
 
Убить в астрале?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О магии и оккультизме :: Разработки участников форума :: Осознанные сновидения и Астральная проекция-
Перейти: