О магии и оккультизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для обсуждения магических техник.
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Энергетический кокон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элайра




Сообщения : 6
Кристалы Духа : 4520
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-12-12

Энергетический кокон Empty
СообщениеТема: Энергетический кокон   Энергетический кокон Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 2:50 am


Защитный энерго-информационный кокон.

Встаньте на носки, ноги на ширине плеч, слегка согнуты в коленях, руки опущены. Сформируйте в верхней части головы энергетический шар. Левую руку поднимите вверх и в левую сторону, до уровня головы, при этом энергетический шар опустите вниз по лицу и груди, в нижнюю точку туловища. При этом шар очищает энергетический канал Космоса, проходящий через тело человека сверху вниз. Энергия Космоса наполняет тело и кокон вокруг него. Очертите в воздухе круг, и опустите её вниз. При этом шар по спине поднимется в верхнюю часть головы. Поднимаясь, шар чистит канал Земли и наполняет тело. Очертив рукой круг внизу, поднимайте руку вверх, при этом шар направляется вниз. Таким образом шар очертил замкнутый круг. С каждым кругом энергия будет наполнять ваше тело всё больше и больше, очищая энергетические каналы и наполняя защитный кокон расположенный вокруг вашего тела. Затем выполните упражнение, сменив левую руку на правую. Выполняйте упражнение помедленнее. Это важно для самочувствия и духовного развития. Энергетические тела людей деформированы мышечными зажимами, стрессами, болезнями. В них много пробоин, сквозных дыр, в которые проникают вредоносные сущности, паразитируют в коконе. Людям от этого тяжело. Упражнение выполнять по 9 раз на каждую руку, 2 раза в день утром и вечером. Утром – устранение деформаций от сна, вечером – от стрессов в течение дня. Выполнять это упражнение 9 дней подряд и можно переходить к уплотнению кокона. Всегда помните о внимании. Делайте упражнение плавно, без рывков и остановок, медленно.

Уплотнение защитного энергетического кокона.

После девяти дней формирования кокона переходим к его уплотнению. Исходное положение тоже. Поднимите левую руку вверх, правую оставьте внизу. Сформируёте два энергетических шара, один в верхней части головы, а другой в нижней туловища. Опустите руку и поднимите шар находящийся внизу туловища. Одновременно поднимите правую руку и опустите шар находящийся в верхней точке головы. Затем без остановки, наоборот, левая – вверх, правая – вниз. И, соответственно, шары. Таким образом, вы очертили два круга. С каждым кругом ваше тело будет наполняться энергией всё больше и больше от головы и до пальцев ног. Очистятся энерго-каналы, наполниться защитный кокон. Затянутся пробои и будут выброшены все сущности, кокон станет оптимальным. Это зашита от болезней, нападений, порчи, сглазов. Работая двумя руками вы задействуете рефлексы и интеллект. Левая рука управляется правым полушарием, а правая рука – левым полушарием мозга. Работая одновременно двумя руками, вы синхронизируете работу головного мозга. Упражнение выполняется утром 9 раз – каждый день. Мы живём в агрессивной среде.

Формирование активного энергетического кокона. После 9 дней уплотнения защитного кокона формируем активный кокон. Это позволяет направлять энергию к любому объекту в любой точке пространства. Исходное положение тоже. Поднимите на уровень головы левую руку. Сформируйте энергетический шар в своей правой стопе. Направьте этот шар по энергетическим каналам из правой стопы в левую ладонь, при этом выбрасывая левую руку вперёд. Руку в локте полностью не разгибать. Остановите шар в левой ладони. Затем верните шар в правую стопу, одновременно сгибая левую руку в локте и возвращая её в прежнее положение. Выполняйте медленно. Делать 9 раз и потом сменить руку. Теперь шар движется от левой стопы к правой руке и обратно. Выполняем также 9 раз и переходим к уплотнению кокона.

Уплотнение активного энергетического кокона.

Исходное положение тоже. Поднимите обе руки. Правую руку выбросьте вперёд. Сформируйте два энергетических шара, один в правой руке, другой в правой стопе. Выбросьте вперёд левую руку, одновременно правую согните . При этом направьте шар из правой из правой стопы в правую ладонь и из правой ладони в в левую стопу. Выполнять медленно. Энергетика будет настолько сильна, что это будет отражаться на окружающих вас людях: у них будет прилив энергии, исцеления, у врагов подавленность и усталость, беспричинный страх. При желании можно управлять этими процессами. Выполнять утром и вечером по 9 раз. Теперь можно приступать к формированию астрального двойника.


Кто-нибудь пробовал данную технику? Интересно узнать Ваши мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайра




Сообщения : 6
Кристалы Духа : 4520
Доверие : 0
Дата регистрации : 2011-12-12

Энергетический кокон Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический кокон   Энергетический кокон Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 10:54 am

Возник вопрос. Какого цвета должен быть энергетический шар? Колеблюсь между белым и золотистым.
Хоть попробовала данное упражнение всего один раз, но после него состояние прикольное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Армантский
Администрация
Александр Армантский


Опыт в магии : 6 лет
Сообщения : 130
Кристалы Духа : 4972
Доверие : 12
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Энергетический кокон Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический кокон   Энергетический кокон Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 7:48 am

Интересное упражнение. Желательно, правда, ссылку на автора давать. Ну да ладно. Нечто похожее я уже встречал. Конкретно по вопросу - для начала лучше золотую энергию проводить, хотя упражнение достаточно универсальное, так что если Вам нравится магия стихий - можете проводить и стихии, для начала я бы советовал работать с воздухом. А вот с огнем нужно быть немного аккуратней, дабы не повредить энергетический слой.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armantskij.forum2x2.ru
 
Энергетический кокон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О магии и оккультизме :: Техники других школ и авторов. :: Общие техники и течения-
Перейти: